Дополнительная предпрофессиональная программа по паурлифтингу

Описание образовательной программы

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области физической культуры и спорта по виду спорта пауэрлифтинг определяет содержание и организацию образовательного процесса в ДЮСШ

         Срок освоения дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программы в области физической культуры и спорта по виду спорта пауэрлифтинг для лиц, зачисленных в ДЮСШ  на 1 этап (начальной подготовки) в возрасте от 10 лет, составляет 8 лет. Максимальный возраст обучающихся по Программе составляет 18 лет.

Организация занятий по Программе осуществляется по следующим этапам (периодам) обучения: 1 этап начальной подготовки – продолжительностью до 3-х лет; 2 этап тренировочный – продолжительностью до 5-ти лет. На 1 этап обучения - начальной подготовки зачисляются дети в возрасте от 10 лет желающие заниматься видом спорта пауэрлифтинг, имеющие справку о состоянии здоровья с заключением врача о возможности заниматься избранным видом спорта и заявление родителей. Хочу такой сайт

При приеме на обучение по Программе, Учреждение проводит отбор детей с целью выявления их способностей, необходимых для освоения Программы, в соответствии с Положением «О правилах приема и порядка отбора детей для обучения по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области физической культуры и спорта по виду спорта пауэрлифтинг», утвержденном приказом Учреждения.

Порядок и сроки проведения отбора устанавливаются Учреждением самостоятельно. Зачисление обучающихся по годам обучения проводится на основании сдачи нормативов по общей и специальной физической подготовке. 

Программа паурлифтинг Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575889 Директор/Заведующий Карнюшин Олег Николаевич Дата подписания документа 08.10.2021 14:34:23 (скачать)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».