Футбол

Аннотация

к дополнительной предпрофессиональной программе

ФУТБОЛ

Вид спорта (командно-игровой): ФУТБОЛ

Дополнительная предпрофессиональная программа по футболу позволяет последовательно решать задачи физического воспитания и образования на всех этапах многолетней спортивной подготовки.

Возраст учащихся: 8-17 лет

Срок реализации: 8 лет

Организация занятий по программам:Хочу такой сайт

Дополнительная предпрофессиональная программа по футболу построена с учётом индивидуального развития детей, осуществляются по следующим этапам подготовки:

- этап начальной подготовки - 3 года;

- тренировочный этап начальной и углубленной специализации - 5 лет.

Краткая аннотация к дополнительной предпрофессиональной программе:

Дополнительная предпрофессиональная программа разработана с соответствии с федеральными государственными требованиями к минимуму содержания, структуре, условиям реализации дополнительных предпрофессиональных программ в области физической культуры и спорта и к срокам обучения, Федеральным стандартам спортивной подготовки УТВЕРЖДЕН: Приказом Министерства спорта России от 27.03.2013 г. № 147.- Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта футбол и определяет условия и требования к спортивной подготовке в организациях, осуществляющих спортивную подготовку в соответствии с Федеральным законом.

Программы построены с учётом индивидуального развития детей.

Аннотация программы Футбол.docx Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868575889 Директор/Заведующий Карнюшин Олег Николаевич Дата подписания документа 30.03.2021 22:53:04 (скачать)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».